破解分分时时彩软件器

  • <tr id='dOp3ld'><strong id='dOp3ld'></strong><small id='dOp3ld'></small><button id='dOp3ld'></button><li id='dOp3ld'><noscript id='dOp3ld'><big id='dOp3ld'></big><dt id='dOp3ld'></dt></noscript></li></tr><ol id='dOp3ld'><option id='dOp3ld'><table id='dOp3ld'><blockquote id='dOp3ld'><tbody id='dOp3ld'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='dOp3ld'></u><kbd id='dOp3ld'><kbd id='dOp3ld'></kbd></kbd>

    <code id='dOp3ld'><strong id='dOp3ld'></strong></code>

    <fieldset id='dOp3ld'></fieldset>
          <span id='dOp3ld'></span>

              <ins id='dOp3ld'></ins>
              <acronym id='dOp3ld'><em id='dOp3ld'></em><td id='dOp3ld'><div id='dOp3ld'></div></td></acronym><address id='dOp3ld'><big id='dOp3ld'><big id='dOp3ld'></big><legend id='dOp3ld'></legend></big></address>

              <i id='dOp3ld'><div id='dOp3ld'><ins id='dOp3ld'></ins></div></i>
              <i id='dOp3ld'></i>
            1. <dl id='dOp3ld'></dl>
              1. <blockquote id='dOp3ld'><q id='dOp3ld'><noscript id='dOp3ld'></noscript><dt id='dOp3ld'></dt></q></blockquote><noframes id='dOp3ld'><i id='dOp3ld'></i>
                您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

                请问,郎溪∑莱英洛克小区内 已建好,目前闲置的幼儿园,有没启就没有一点动计划呀?

                来信人:
                lcq2711015
                处理情况:
                已处理
                浏览:
                514
                问政时间:
                2019-09-24 15:54:12
                受理时间:
                2019-09-25 11:43:42
                内容:
                请问,郎溪莱丨清枫丶独尊英洛克小区内 已建好,目前闲置的幼儿园,有没启动计划呀?
                如有预计啥时能招生?谢谢
                回复单位:
                郎溪县
                回复时间:
                2019-09-25 11:43:42
                回复内容:

                网友您好:

                    郎溪县城镇小区配▓套幼儿园治理工作方案已制定,截至目前,莱茵洛明明只坐了不到两个时辰克小区内幼儿园暂未交付,我县←已对照该方案督促相关部门落实。如该幼儿园采取民营方式进行办学,我县将飞舞在第一时间向社会公布。

                 

                郎ζ溪县教体局    

                2019年9月25日   

                网民回复:
                lcq2711015
                回复时间:
                2019-09-26 11:24:45
                回复内容:
                很满意,谢谢
                问政用户评价∞问贴为:
                满意

                ×关闭