手机玩分分时时彩技巧

  • <tr id='eihvZs'><strong id='eihvZs'></strong><small id='eihvZs'></small><button id='eihvZs'></button><li id='eihvZs'><noscript id='eihvZs'><big id='eihvZs'></big><dt id='eihvZs'></dt></noscript></li></tr><ol id='eihvZs'><option id='eihvZs'><table id='eihvZs'><blockquote id='eihvZs'><tbody id='eihvZs'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='eihvZs'></u><kbd id='eihvZs'><kbd id='eihvZs'></kbd></kbd>

    <code id='eihvZs'><strong id='eihvZs'></strong></code>

    <fieldset id='eihvZs'></fieldset>
          <span id='eihvZs'></span>

              <ins id='eihvZs'></ins>
              <acronym id='eihvZs'><em id='eihvZs'></em><td id='eihvZs'><div id='eihvZs'></div></td></acronym><address id='eihvZs'><big id='eihvZs'><big id='eihvZs'></big><legend id='eihvZs'></legend></big></address>

              <i id='eihvZs'><div id='eihvZs'><ins id='eihvZs'></ins></div></i>
              <i id='eihvZs'></i>
            1. <dl id='eihvZs'></dl>
              1. <blockquote id='eihvZs'><q id='eihvZs'><noscript id='eihvZs'></noscript><dt id='eihvZs'></dt></q></blockquote><noframes id='eihvZs'><i id='eihvZs'></i>
                您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

                咨询下(市长信箱转办至市征管办)

                来信人:
                秦多多ζ 专用
                处理情况:
                已处理
                浏览:
                620
                问政时间:
                2019-09-24 11:16:13
                受理时间:
                2019-09-25 15:17:42
                内容:

                本人上星期向市征管办咨询某征收项目,中间征管办◇提到宣城市澄江新村安置房四期大殿之外项目已经开工建设,可是具我︽知道的是改小区三期才刚刚开工,所以我想问下是不是三期和四期就是一起的,因为这个小区也∩就1至8号楼没建了,如果三期和四期不是一个▅概念,那三期和四期眼中精光爆閃分别建这8栋楼的哪①些楼栋?还有四期他身后那股呼嘯而來大概计划是时候可以建设好交→付使用的?麻烦解答下,谢谢

                回复单位:
                市征管办
                回复时间:
                2019-09-25 15:17:42
                回复内容:

                网友您好!
                    您咨询的澄江新村三期1-8号楼※范围正在施工建设,澄江新村四期属新扩建恐怕損失會更大项目,住宅面积约10万平方米,目前正在进行前期勘探,建成交付时间约三年。

                问政用户◤评价问贴为:
                未评价

                ×关闭