分分时时彩app下载

  • <tr id='y4kR2Z'><strong id='y4kR2Z'></strong><small id='y4kR2Z'></small><button id='y4kR2Z'></button><li id='y4kR2Z'><noscript id='y4kR2Z'><big id='y4kR2Z'></big><dt id='y4kR2Z'></dt></noscript></li></tr><ol id='y4kR2Z'><option id='y4kR2Z'><table id='y4kR2Z'><blockquote id='y4kR2Z'><tbody id='y4kR2Z'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='y4kR2Z'></u><kbd id='y4kR2Z'><kbd id='y4kR2Z'></kbd></kbd>

    <code id='y4kR2Z'><strong id='y4kR2Z'></strong></code>

    <fieldset id='y4kR2Z'></fieldset>
          <span id='y4kR2Z'></span>

              <ins id='y4kR2Z'></ins>
              <acronym id='y4kR2Z'><em id='y4kR2Z'></em><td id='y4kR2Z'><div id='y4kR2Z'></div></td></acronym><address id='y4kR2Z'><big id='y4kR2Z'><big id='y4kR2Z'></big><legend id='y4kR2Z'></legend></big></address>

              <i id='y4kR2Z'><div id='y4kR2Z'><ins id='y4kR2Z'></ins></div></i>
              <i id='y4kR2Z'></i>
            1. <dl id='y4kR2Z'></dl>
              1. <blockquote id='y4kR2Z'><q id='y4kR2Z'><noscript id='y4kR2Z'></noscript><dt id='y4kR2Z'></dt></q></blockquote><noframes id='y4kR2Z'><i id='y4kR2Z'></i>
                您当前」所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

                这家店屡教不改,难道没人可以管了吗?

                来信人:
                lijun8292
                处理情况:
                受理中
                浏览:
                1941
                问政时间:
                2019-09-20 17:44:05
                受理时间:
                内容:
                我是一名住盛世御景13栋的业主,自从6月24日以来,位于西大门的星和土菜馆就一直夜晚店外①经营,严重扰民,我和其他的业主为这事联系过物业,城管,110,宣城论坛,还写信给市长◆寻求帮助,但没有效果,期间有∴的业主实在忍无可忍,丢下一纸团表示抗议,却招来卐一帮食客极为难听的破口大骂,我想问问,这家土菜馆允许店外经营,并经营到凌晨一二∑ 点吗?
                问政用户评价问贴为:
                未评价
                --受理部门▼尚未回复--
                宣州区已于2019-09-23 08:12:46成功受理你的问题,将于5个工但作日内答复您!

                ×关闭